Отношения и энергия 

Вебинар Шива — Шакти 

 19.11.2023

Мужчина и женщина, две энергии источника Божественной Любви. Проявившись как два начала в пространстве, находятся в вечном поиске своей половины. Как достичь равновесия внутри, соединившись душой, проявленной в Зеркале партнера? Необходимо познать себя как духа, соединившись в сердце с божественным потоком. Это и есть великое таинство, Божественная игра для каждого. Как же найти родственную Душу? Куда уходит любовь? Как стать целостным и осознать происходящее в нашей жизни друг с другом, обогатив себя и партнера? 

На Семинаре мы обсудим:  

  • Законы Дхармы 
  • Единство Душ
  • Осознанность 
  • Энергия Шивы и Шакти ( механизм сознания в теле) 
  • Пять тел, трансформация в паре. ( Практика асана, дхьяна, пранаяма, тантра медитация)
  • Новые законы семьи, реализация в материи.

Лекцию ведет: 

 Ханса (Елена Захарова) — практика Гималайской йоги, аштанга, хатха, йога нидра, крия йога. Психолог в области отношениЙ, отношения в паре Инь и Ян. Эмоциональные состояния, арт-терапия, практик в школе праны, даосские практики, крия йога . Более 18 лет изучение и передача знаний глубоких медитаций и работа с осознанностью в Индии, Гималаях под руководством гималайских Мастеров, Ришикешь, АтмаКутир.

Сурья ( Евгений Серий) — Магистр Космоэнергетики Целитель.  Инженер естественного познания работы Человеческого Тела. 

 Что происходит на семинаре : 

Познаем практически , через погружение медитативных практик , потоки и энергии , осознавая в себе все центры своей Души и центра Божественной любви. Учимся через техники практики и предварительные лекции осознать что такое поток Партнера, сонастроиться с его Душой, посылу Любви безусловной любимому и соединению со Вселенной. Практика, через спокойную медитацию, работа в паре и без , в зависимости от вашей жизненной ситуации. В заключении , научимся распознавать и ощущать себя как целостная структура Душа-тело, найдем понимание , ключи раскрывающие через тело нашего партнера . 

Откроем канал исцеления пары в подарок. Также участникам скидка на курс Космоэнергетики, прохождение ретрита или тренинга Шива Шакти, Тантра рейки курса, Семинаров по Крия Шакти — 10 %

Нашей жизнью управляет закон: «Что во мне – то и вовне». Это значит, что если в нашем уме есть негативная программа, например: «Я боюсь отношений», то мы сами отталкиваем от себя будущего партнера. А что делает Рэйки? Рэйки не взаимодействует с нашими внутренними негативами – Рэйки взаимодействует с нашими позитивами, наполняет энергию эталонной матрицы отношений, которая постепенно вытесняет негативную программу страха отношений. В результате меняется образ нашего мышления, минус сменяется на плюс, и появляется новая позитивная программа, например: «Я готова начать новые отношения, и теперь я не допущу старых ошибок». После чего срабатывает закон «что во мне – то и вовне», и мы встречаем свою половинку.

Тренинг — семинар проходит очно : 5000 рублей

Также возможно пройти Вебинар — онлайн : 1000 рублей

Запись по номеру : +79015183950


Для оплаты используйте номер карты сбербанка:

4274 3200 7804 8694

Нажмите на это окно, чтобы скопировать