Открытая встреча презентация по программе 21 день

30.12.2021 с 12 до 18 Открытие проекта «21 день Сингнатурная клетка »

30.12.2022 с 17 до 19

 

 

 

Открытие проекта «21 день Сингнатурная клетка » ✨

Программа марафон 21 день на  7 дней

 

30 го числа первый день Марафона в офлайне пройдет по адресу

 

Адрес: ул. Кузнецкий мост 7 ( здание напротив ЦУМа) вход в арку с улицы Неглинная , справа стеклянная дверь , направо на второй этаж, конференц центр МИТРУМ

Участники нового проекта «Сингнатурная клетка» Перезагрузка 21 день

✅В программе 30 декабре

основатель проекта Ханса, Мастер крия йоги, специалист в области спа велнес технологий, йога терапевт, терапия тела и сознания, 18 лет практики в Индии и в Росии,

консультация и составление карты питания, составление на 21 день погружения в личную практику для очищения тела и сознания.

Возможность получить ключи коды н

 

2 . Рекоммендации по питанию

Небольшой обзор, что такое микро зелень, как создать своё новое пространство в питании, включить лекарства без лекарств.

 


Белоусов Евгений. Специалист 

в области нового питания, создатель микроферм, Америка, Европа.

Занимался профессиональным спортом, КМС по биатлону, 12 лет назад стал веганом, путешествовал по оздоровительным центрам, в 12м году запустил свою ферму микрозелени SkyHiSprouts, в шестнадцатом году открыл свой оздоровительный центр Urban Wellness в городе Финикс Аризона

Поговорим о том:

— как продлить жизнь клеткам и всему организму;
— как избавиться от многих хронических недугов;
— как убрать лишние килограммы, даже если вес встал и не уходит;
— как улучшить свой внешний вид;
— как повысить уровень энергии и активность;
— как поправить свое здоровье, фигуру и самочувствие.
— какие факторы влияют на появление недугов

— в каком состоянии сейчас находится ваш организм;
— как получать точные анализы с помощью простых тестов;

— проведём нужный детокс;

— поправим питание;
— проведём нужный массаж и правки/ладки тела и биополя.

 


1.Дарья Романовская (регрессолог,арт-терапевт) Используя технику погружения в глубокие слои подсознания поможет восстановить воспоминания из детства и юности. Именно в то время, когда мы были полны жизненных сил, мечтали и брали свои высоты. Это 

позволит прочувствовать своё тело в самые ресурсные моменты нашей жизни, восстановить энергию, потраченную в течение жизни в каждой клеточке.

 


2 Ван Дань Дзинь мастер дао президент Академии Дао, потомственный Мастер Китая, работа с клеткой сознания через движение в Дао и танце, восстановление сознания и перепрограммирование сценария, подъём вибраций

упражнение «небесный барабан»: постукивание по затылке, покажу разные варианты от простого к сложному, объясню значение.

 

 

 

 

3.✅Тюленев Сергей Николаевич

 

Родился в городе Омске в 1972 году,детство проводил в глубинной сибирской деревне,где бабушка Варвара в естественной жизни передавала знахарское искусство… На Путь Воина стал в 10 лет,в 16 лет перевели на следующую ступень. Сварожий стиль- «Тайна энергии в простых движениях ветра»,где 3 года шла передача знаний( прямой носитель знания),уровень Витязя. Пройдя экзамен, Сварожичу вручают технику владения двумя мечами и ставят на крыло в свободный полет. Воинские искусство включает в себя не только техники поражения и отражения противника,но и искусство восстановления человека( философия движения , точечный массаж,костоправление,остеопатия, правка камнем и топором и т.д.). Сварожий стиль — это стиль жизни,а дальше по нарастающей волне ,ты оттачиваешь это искусство все более доводя его до совершенства… 

 

4.✅Давид

йога терапевт, работа с сознанием клетки через разблокировку тела

 

Более 30летний опыт занятий массажем, изучения различных техник и проблем решаемых массажем .
Лечебный массаж- постепенная и глубокая проработка мышц с мягкой мануальной терапией ( правкой позвоночника и костного каркаса ), акупунктура, с психотерапевтическим воздействием , подобранные масла , ароматерапия , релаксация ума и тела , устранение психоэмоциональных проблем .

 

 

5.✅
🔆Премьера Сатья

В данный момент ведет Курс По Работе с Собой, где делится наработанными за жизнь инструментами как различными путями роста и развития, приводящими к единой цели — осознанию себя. На курсе можно попробовать различные практики и понять их базовые принципы для того, чтобы выбрать наиболее естественные и гармоничные для себя или создать новые.

 

Тапинг
описание практики:

☀️Тема занятия: ТАППИНГ
ТАППИНГ-это простукивание меридианных точек на теле, основанное на методе восточной рефлексотерапии, но вместо игл используется лёгкая стимуляция биологически активных точек кончиками пальцев.
Воздействуя легкими постукивающими движениями на определенные точки, можно добиться эмоциональной стабильности, настроиться на позитивные мысли, расслабиться и успокоиться. Необходимо совмещать движения с внутренними настройками: например, повторять про себя мотивирующие установки. Достаточно даже одного слова — «любовь», «успех» или «уверенность». Многочисленные исследования показали, что регулярные занятия помогают человеку стать более стресо устойчивым и счастливым.

 

6.

 

Мастер Крия йоги Прагьян Сарасватти 

 

Астралогия , очищение тела и клетки инструментами востока, новые  технологие соединения востока и запада. Работа с сознаинием и подсознанием , Бизнес консультации по астрологии , ведические церемонии, обучение Гималайским глубоким знаниям о медитации и теле.

 

 

онлайн трансляция hansa_atma

 

Для оплаты используйте номер карты сбербанка:

4274 3200 7804 8694

Нажмите на это окно, чтобы скопировать